Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь
с тем, что мы используем cookies.

2-комнатная квартира , 42 м²

Планировка

Характеристики квартиры

Количество комнат 2
Общая площадь 42 м²
Жилая площадь 23.7 м²
Площадь кухни 3.2 м²
Этаж / Этажность 2 из 32
Корпус Корпус 3 (1-ый этап)
Срок сдачи Сдача в 3 кв. 2027

Описание

Продаётся 2-комнатная квартира 14, площадью 42,03 м², на 2 этаже в ЖК "Тринити" корпус 1. Стоимость — от 22285632 руб. Квартира с отделкой, планировка односторонняя, окна во двор.
22 285 631 ₽
530 232 ₽ за м²