Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь
с тем, что мы используем cookies.

3-комнатная квартира , 60.4 м²

Планировка

Характеристики квартиры

Количество комнат 3
Общая площадь 60.4 м²
Жилая площадь 39.1 м²
Площадь кухни 3.9 м²
Этаж / Этажность 10 из 32
Корпус Корпус 3 (1-ый этап)
Срок сдачи Сдача в 3 кв. 2027

Описание

Продаётся 3-комнатная квартира 115, площадью 60,37 м², на 10 этаже в ЖК "Тринити" корпус 1. Стоимость — от 25914420 руб. Квартира с отделкой, планировка угловая, окна на улицу.
25 914 419 ₽
429 260 ₽ за м²