Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь
с тем, что мы используем cookies.

Студия , 29.9 м²

Планировка

Характеристики квартиры

Количество комнат Студия
Общая площадь 29.9 м²
Жилая площадь 17 м²
Площадь кухни 2.8 м²
Этаж / Этажность 22 из 32
Корпус Корпус 3 (1-ый этап)
Срок сдачи Сдача в 3 кв. 2027

Описание

Продаётся студия 250, площадью 29,87 м², на 22 этаже в ЖК "Тринити" корпус 1. Стоимость — от 16611745 руб. Квартира с отделкой, планировка односторонняя, окна на улицу.
16 611 744 ₽
556 135 ₽ за м²