Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь
с тем, что мы используем cookies.

3-комнатная квартира , 62.4 м²

Планировка

Характеристики квартиры

Количество комнат 3
Общая площадь 62.4 м²
Жилая площадь 39.6 м²
Площадь кухни 2.4 м²
Этаж / Этажность 22 из 32
Корпус Корпус 3 (1-ый этап)
Срок сдачи Сдача в 3 кв. 2027

Описание

Продаётся 3-комнатная квартира 492, площадью 62,44 м², на 22 этаже в ЖК "Тринити" корпус 1. Стоимость — от 22115766 руб. Квартира без отделки, планировка односторонняя, окна на улицу.
22 115 766 ₽
354 192 ₽ за м²