Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь
с тем, что мы используем cookies.

2-комнатная квартира , 49.8 м²

Планировка

Характеристики квартиры

Количество комнат 2
Общая площадь 49.8 м²
Жилая площадь 19.1 м²
Площадь кухни 25.7 м²
Этаж / Этажность 12 из 19
Корпус Корпус 2
Срок сдачи Сдан в 4 квартале 2025

Описание

Продается 2-к квартира площадью 49.8 кв.м. на 12-м этаже Уникальная концепция проекта сочетает в себе все преимущества жизни стремительного мегаполиса и спокойного приватного отдыха в единении с природой. На закрытой благоустроенной территории предусмотрены: собственный подземный паркинг, разнообразная инфраструктура на первых этажах с дизайнерскими лобби, ресепшен-службой и комфортабельными зонами отдыха, хобби-комнатой, залом для проведения частных мероприятий, а также супермаркет, кафе и свой детский сад.
31 722 600 ₽
637 000 ₽ за м²