Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь
с тем, что мы используем cookies.

3-комнатная квартира , 83.2 м²

Планировка

Характеристики квартиры

Количество комнат 3
Общая площадь 83.2 м²
Жилая площадь 52.1 м²
Площадь кухни 13.1 м²
Этаж / Этажность 16 из 19
Корпус Корпус 1
Срок сдачи Сдан в 4 квартале 2025

Описание

Продается 3-к квартира площадью 83.2 кв.м. на 16-м этаже Уникальная концепция проекта сочетает в себе все преимущества жизни стремительного мегаполиса и спокойного приватного отдыха в единении с природой. На закрытой благоустроенной территории предусмотрены: собственный подземный паркинг, разнообразная инфраструктура на первых этажах с дизайнерскими лобби, ресепшен-службой и комфортабельными зонами отдыха, хобби-комнатой, залом для проведения частных мероприятий, а также супермаркет, кафе и свой детский сад.
51 750 400 ₽
622 000 ₽ за м²