Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь
с тем, что мы используем cookies.

4-комнатная квартира , 99.5 м²

Планировка

Характеристики квартиры

Количество комнат 4
Общая площадь 99.5 м²
Жилая площадь 61.3 м²
Площадь кухни 21.6 м²
Этаж / Этажность 14 из 19
Корпус Корпус 1
Срок сдачи Сдан в 4 квартале 2025

Описание

Продается 4-к квартира площадью 99.5 кв.м. на 14-м этаже Уникальная концепция проекта сочетает в себе все преимущества жизни стремительного мегаполиса и спокойного приватного отдыха в единении с природой. На закрытой благоустроенной территории предусмотрены: собственный подземный паркинг, разнообразная инфраструктура на первых этажах с дизайнерскими лобби, ресепшен-службой и комфортабельными зонами отдыха, хобби-комнатой, залом для проведения частных мероприятий, а также супермаркет, кафе и свой детский сад.
57 376 675 ₽
576 650 ₽ за м²