Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь
с тем, что мы используем cookies.

6-комнатная квартира , 251.1 м²

Планировка

Характеристики квартиры

Количество комнат 6
Общая площадь 251.1 м²
Жилая площадь 175.8 м²
Этаж / Этажность 4 из 14
Корпус Большой Строченовский, 9 (Дом 29)
Срок сдачи Сдан во 2 квартале 2022

Описание

Продаются 6 комн. апартаменты свободной планировки, площадью 251.1 м2 в 7 мин. пешком от м.Павелецкая, район Замоскворечье. Возможен вариант покупки с использованием ипотечных средств. Жилая площадь 175.77 м2, ремонта нет. Раздельных санузлов - 2, совмещенных санузлов - 2, балконов - нет, лоджий - нет, окна выходят во двор и на улицу. Квартира располагается на 4 этаже 14-этажного монолитного дома в ЖК Резиденции Замоскворечье 2022 года постройки. Застройщик - ООО "Трастком Девелопмент", высота потолков 3 м. Дом оборудован 3 пассажирскими и 3 грузовыми лифтами, закрытая территория. Подземная парковка на 180 машиномест, парковка охраняется. Обеспечение безопасности: видеонаблюдение, круглосуточная охрана, консьерж, противопожарная система, пропускная система. Инфраструктура: школа, детский сад, поликлиника, детские площадки, спортивные площадки, места для отдыха, супермаркет, рестораны, фитнес-центр, пункты бытового обслуживания, коммерческие объекты, офисы.
125 550 000 ₽
500 000 ₽ за м²