Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь
с тем, что мы используем cookies.

3-комнатная квартира , 65.7 м²

Планировка

Характеристики квартиры

Количество комнат 3
Общая площадь 65.7 м²
Жилая площадь 26.6 м²
Площадь кухни 10.3 м²
Этаж / Этажность 11 из 26
Корпус Секция 10
Срок сдачи Сдача во 2 квартале 2029

Описание

Продаётся 3-комнатная квартира 1724, площадью 65,66 м², на 11 этаже в ЖК "Мнёвники от Гранель" корпус 1. Стоимость — от 35275097 руб. Квартира без отделки, планировка угловая, окна на улицу.
35 275 096 ₽
537 239 ₽ за м²