Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь
с тем, что мы используем cookies.

1-комнатная квартира , 33.3 м²

Планировка

Характеристики квартиры

Количество комнат 1
Общая площадь 33.3 м²
Жилая площадь 19.2 м²
Площадь кухни 5.1 м²
Этаж / Этажность 2 из 9
Корпус Секция 8
Срок сдачи Сдача во 2 квартале 2029

Описание

Продаётся 1-комнатная квартира 1564, площадью 33,34 м², на 2 этаже в ЖК "Мнёвники от Гранель" корпус 1. Стоимость — от 21723670 руб. Квартира без отделки, планировка односторонняя, окна на улицу.
21 723 670 ₽
651 580 ₽ за м²