Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь
с тем, что мы используем cookies.

1-комнатная квартира , 33.3 м²

Планировка

Характеристики квартиры

Количество комнат 1
Общая площадь 33.3 м²
Жилая площадь 18.3 м²
Площадь кухни 5.1 м²
Этаж / Этажность 3 из 27
Корпус Секция 7
Срок сдачи Сдача во 2 квартале 2029

Описание

Продаётся 1-комнатная квартира 1271, площадью 33,33 м², на 3 этаже в ЖК "Мнёвники от Гранель" корпус 1. Стоимость — от 20404278 руб. Квартира без отделки, планировка односторонняя, окна на улицу.
20 404 278 ₽
612 190 ₽ за м²