Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь
с тем, что мы используем cookies.

1-комнатная квартира , 44.8 м²

Планировка

Характеристики квартиры

Количество комнат 1
Общая площадь 44.8 м²
Жилая площадь 14.9 м²
Площадь кухни 6.6 м²
Этаж / Этажность 24 из 27
Корпус Секция 6
Срок сдачи Сдача во 2 квартале 2029

Описание

Продаётся 1-комнатная квартира 1218, площадью 44,83 м², на 24 этаже в ЖК "Мнёвники от Гранель" корпус 1. Стоимость — от 24574931 руб. Квартира без отделки, планировка односторонняя, окна на улицу.
24 574 930 ₽
548 180 ₽ за м²