Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь
с тем, что мы используем cookies.

1-комнатная квартира , 36.8 м²

Планировка

Характеристики квартиры

Количество комнат 1
Общая площадь 36.8 м²
Жилая площадь 21 м²
Площадь кухни 5.1 м²
Этаж / Этажность 18 из 27
Корпус Секция 6
Срок сдачи Сдача во 2 квартале 2029

Описание

Продаётся 1-комнатная квартира 1134, площадью 36,83 м², на 18 этаже в ЖК "Мнёвники от Гранель" корпус 1. Стоимость — от 20834261 руб. Квартира без отделки, планировка односторонняя, окна на улицу.
20 834 261 ₽
565 687 ₽ за м²