Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь
с тем, что мы используем cookies.

1-комнатная квартира , 44.5 м²

Планировка

Характеристики квартиры

Количество комнат 1
Общая площадь 44.5 м²
Жилая площадь 16.2 м²
Площадь кухни 17.1 м²
Этаж / Этажность 11 из 27
Корпус Секция 6
Срок сдачи Сдача во 2 квартале 2029

Описание

Продаётся 1-комнатная квартира 1048, площадью 44,54 м², на 11 этаже в ЖК "Мнёвники от Гранель" корпус 1. Стоимость — от 23928614 руб. Квартира без отделки, планировка односторонняя, окна во двор.
23 928 614 ₽
537 239 ₽ за м²