Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь
с тем, что мы используем cookies.

1-комнатная квартира , 42.2 м²

Планировка

Характеристики квартиры

Количество комнат 1
Общая площадь 42.2 м²
Жилая площадь 15 м²
Площадь кухни 6.1 м²
Этаж / Этажность 19 из 27
Корпус Секция 6
Срок сдачи Сдача во 2 квартале 2029

Описание

Продаётся 1-комнатная квартира 1155, площадью 42,16 м², на 19 этаже в ЖК "Мнёвники от Гранель" корпус 1. Стоимость — от 24310677 руб. Квартира без отделки, планировка односторонняя, окна во двор.
24 310 677 ₽
576 629 ₽ за м²