Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь
с тем, что мы используем cookies.

3-комнатная квартира , 65.4 м²

Планировка

Характеристики квартиры

Количество комнат 3
Общая площадь 65.4 м²
Жилая площадь 28.7 м²
Площадь кухни 11.8 м²
Этаж / Этажность 23 из 27
Корпус Секция 6
Срок сдачи Сдача во 2 квартале 2029

Описание

Продаётся 3-комнатная квартира 1215, площадью 65,43 м², на 23 этаже в ЖК "Мнёвники от Гранель" корпус 1. Стоимость — от 33683901 руб. Квартира без отделки, планировка угловая, окна во двор.
33 683 901 ₽
514 808 ₽ за м²