Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь
с тем, что мы используем cookies.

2-комнатная квартира , 59 м²

Планировка

Характеристики квартиры

Количество комнат 2
Общая площадь 59 м²
Жилая площадь 30.8 м²
Площадь кухни 10.1 м²
Этаж / Этажность 2 из 27
Корпус Секция 6
Срок сдачи Сдача во 2 квартале 2029

Описание

Продаётся 2-комнатная квартира 927, площадью 58,96 м², на 2 этаже в ЖК "Мнёвники от Гранель" корпус 1. Стоимость — от 30288580 руб. Квартира без отделки, планировка односторонняя, окна на улицу.
30 288 579 ₽
513 714 ₽ за м²