Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь
с тем, что мы используем cookies.

1-комнатная квартира , 32.8 м²

Планировка

Характеристики квартиры

Количество комнат 1
Общая площадь 32.8 м²
Жилая площадь 18.5 м²
Площадь кухни 5.5 м²
Этаж / Этажность 7 из 39
Корпус Секция 4
Срок сдачи Сдача в 4 квартале 2028

Описание

Продаётся 1-комнатная квартира 480, площадью 32,82 м², на 7 этаже в ЖК "Мнёвники от Гранель" корпус 1. Стоимость — от 20774366 руб. Квартира без отделки, планировка односторонняя, окна на улицу.
20 774 366 ₽
632 979 ₽ за м²