Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь
с тем, что мы используем cookies.

2-комнатная квартира , 69.4 м²

Планировка

Характеристики квартиры

Количество комнат 2
Общая площадь 69.4 м²
Жилая площадь 29.8 м²
Площадь кухни 6.1 м²
Этаж / Этажность 15 из 39
Корпус Секция 4
Срок сдачи Сдача в 4 квартале 2028

Описание

Продаётся 2-комнатная квартира 590, площадью 69,37 м², на 15 этаже в ЖК "Мнёвники от Гранель" корпус 1. Стоимость — от 35332732 руб. Квартира без отделки, планировка угловая, окна на улицу.
35 332 732 ₽
509 337 ₽ за м²