Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь
с тем, что мы используем cookies.

1-комнатная квартира , 43.2 м²

Планировка

Характеристики квартиры

Количество комнат 1
Общая площадь 43.2 м²
Жилая площадь 14 м²
Площадь кухни 6 м²
Этаж / Этажность 5 из 9
Корпус Секция 3
Срок сдачи Сдача в 4 квартале 2028

Описание

Продаётся 1-комнатная квартира 384, площадью 43,24 м², на 5 этаже в ЖК "Мнёвники от Гранель" корпус 1. Стоимость — от 25406557 руб. Квартира без отделки, планировка односторонняя, окна на улицу.
25 406 556 ₽
587 571 ₽ за м²