Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь
с тем, что мы используем cookies.

1-комнатная квартира , 43.7 м²

Планировка

Характеристики квартиры

Количество комнат 1
Общая площадь 43.7 м²
Жилая площадь 14.3 м²
Площадь кухни 6.1 м²
Этаж / Этажность 6 из 9
Корпус Секция 3
Срок сдачи Сдача в 4 квартале 2028

Описание

Продаётся 1-комнатная квартира 389, площадью 43,69 м², на 6 этаже в ЖК "Мнёвники от Гранель" корпус 1. Стоимость — от 25670964 руб. Квартира без отделки, планировка односторонняя, окна во двор.
25 670 963 ₽
587 571 ₽ за м²