Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь
с тем, что мы используем cookies.

1-комнатная квартира , 35 м²

Планировка

Характеристики квартиры

Количество комнат 1
Общая площадь 35 м²
Жилая площадь 20.1 м²
Площадь кухни 5.1 м²
Этаж / Этажность 2 из 9
Корпус Секция 3
Срок сдачи Сдача в 4 квартале 2028

Описание

Продаётся 1-комнатная квартира 361, площадью 34,96 м², на 2 этаже в ЖК "Мнёвники от Гранель" корпус 1. Стоимость — от 21249138 руб. Квартира без отделки, планировка односторонняя, окна на улицу.
21 249 138 ₽
607 813 ₽ за м²