Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь
с тем, что мы используем cookies.

1-комнатная квартира , 34.5 м²

Планировка

Характеристики квартиры

Количество комнат 1
Общая площадь 34.5 м²
Жилая площадь 20.6 м²
Площадь кухни 5.3 м²
Этаж / Этажность 7 из 9
Корпус Секция 5
Срок сдачи Сдача во 2 квартале 2029

Описание

Продаётся 1-комнатная квартира 911, площадью 34,48 м², на 7 этаже в ЖК "Мнёвники от Гранель" корпус 1. Стоимость — от 21447840 руб. Квартира без отделки, планировка односторонняя, окна во двор.
21 447 840 ₽
622 037 ₽ за м²