Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь
с тем, что мы используем cookies.

3-комнатная квартира , 71.5 м²

Планировка

Характеристики квартиры

Количество комнат 3
Общая площадь 71.5 м²
Жилая площадь 31 м²
Площадь кухни 11.3 м²
Этаж / Этажность 16 из 27
Корпус Секция 1
Срок сдачи Сдача в 4 квартале 2028

Описание

Продаётся 3-комнатная квартира 180, площадью 71,46 м², на 16 этаже в ЖК "Мнёвники от Гранель" корпус 1. Стоимость — от 38899313 руб. Квартира без отделки, планировка угловая, окна на улицу.
38 899 313 ₽
544 351 ₽ за м²