Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь
с тем, что мы используем cookies.

1-комнатная квартира , 38.6 м²

Планировка

Характеристики квартиры

Количество комнат 1
Общая площадь 38.6 м²
Жилая площадь 20.8 м²
Площадь кухни 6.3 м²
Этаж / Этажность 6 из 27
Корпус Секция 1
Срок сдачи Сдача в 4 квартале 2028

Описание

Продаётся 1-комнатная квартира 55, площадью 38,56 м², на 6 этаже в ЖК "Мнёвники от Гранель" корпус 1. Стоимость — от 21390987 руб. Квартира без отделки, планировка односторонняя, окна на улицу.
21 390 986 ₽
554 745 ₽ за м²