Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь
с тем, что мы используем cookies.

1-комнатная квартира , 43.8 м²

Планировка

Характеристики квартиры

Количество комнат 1
Общая площадь 43.8 м²
Жилая площадь 16.9 м²
Площадь кухни 17.7 м²
Этаж / Этажность 8 из 27
Корпус Секция 1
Срок сдачи Сдача в 4 квартале 2028

Описание

Продаётся 1-комнатная квартира 73, площадью 43,82 м², на 8 этаже в ЖК "Мнёвники от Гранель" корпус 1. Стоимость — от 26274761 руб. Квартира без отделки, планировка односторонняя, окна на улицу.
26 274 760 ₽
599 607 ₽ за м²