Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь
с тем, что мы используем cookies.

1-комнатная квартира , 38.9 м²

Планировка

Характеристики квартиры

Количество комнат 1
Общая площадь 38.9 м²
Жилая площадь 14.4 м²
Площадь кухни 6.2 м²
Этаж / Этажность 5 из 27
Корпус Секция 1
Срок сдачи Сдача в 4 квартале 2028

Описание

Продаётся 1-комнатная квартира 38, площадью 38,88 м², на 5 этаже в ЖК "Мнёвники от Гранель" корпус 1. Стоимость — от 22972373 руб. Квартира без отделки, планировка односторонняя, окна на улицу.
22 972 372 ₽
590 853 ₽ за м²