Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь
с тем, что мы используем cookies.

3-комнатная квартира , 61.3 м²

Планировка

Характеристики квартиры

Количество комнат 3
Общая площадь 61.3 м²
Жилая площадь 40.5 м²
Площадь кухни 4.8 м²
Этаж / Этажность 14 из 32
Корпус Корпус 1
Срок сдачи Сдача во 2 квартале 2027

Описание

Продаётся 3-комнатная квартира 142, площадью 61,27 м², на 14 этаже в ЖК "Гранель Коломенское" корпус 1. Стоимость — от 28756992 руб. Квартира с отделкой, планировка угловая, окна во двор.
28 756 992 ₽
469 349 ₽ за м²