Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь
с тем, что мы используем cookies.

3-комнатная квартира , 62.6 м²

Планировка

Характеристики квартиры

Количество комнат 3
Общая площадь 62.6 м²
Жилая площадь 40 м²
Площадь кухни 3.2 м²
Этаж / Этажность 29 из 32
Корпус Корпус 1
Срок сдачи Сдача во 2 квартале 2027

Описание

Продаётся 3-комнатная квартира 522, площадью 62,58 м², на 29 этаже в ЖК "Гранель Коломенское" корпус 1. Стоимость — от 28062849 руб. Квартира white box, планировка односторонняя, окна во двор.
28 062 848 ₽
448 432 ₽ за м²