Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь
с тем, что мы используем cookies.

3-комнатная квартира , 63.1 м²

Планировка

Характеристики квартиры

Количество комнат 3
Общая площадь 63.1 м²
Жилая площадь 39 м²
Площадь кухни 3.6 м²
Этаж / Этажность 30 из 32
Корпус Корпус 1
Срок сдачи Сдача во 2 квартале 2027

Описание

Продаётся 3-комнатная квартира 529, площадью 63,12 м², на 30 этаже в ЖК "Гранель Коломенское" корпус 1. Стоимость — от 26071627 руб. Квартира white box, планировка угловая, окна во двор.
26 071 626 ₽
413 049 ₽ за м²