Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь
с тем, что мы используем cookies.

Студия , 32.6 м²

Планировка

Характеристики квартиры

Количество комнат Студия
Общая площадь 32.6 м²
Жилая площадь 19.8 м²
Площадь кухни 4 м²
Этаж / Этажность 14 из 32
Корпус Корпус 1
Срок сдачи Сдача во 2 квартале 2027

Описание

Продаётся студия 135, площадью 32,64 м², на 14 этаже в ЖК "Гранель Коломенское" корпус 1. Стоимость — от 17467544 руб. Квартира с отделкой, планировка односторонняя, окна на улицу.
17 467 543 ₽
535 158 ₽ за м²