Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь
с тем, что мы используем cookies.

3-комнатная квартира , 61.7 м²

Планировка

Характеристики квартиры

Количество комнат 3
Общая площадь 61.7 м²
Жилая площадь 40.2 м²
Площадь кухни 4.8 м²
Этаж / Этажность 3 из 32
Корпус Корпус 1
Срок сдачи Сдача во 2 квартале 2027

Описание

Продаётся 3-комнатная квартира 10, площадью 61,71 м², на 3 этаже в ЖК "Гранель Коломенское" корпус 1. Стоимость — от 27156674 руб. Квартира с отделкой, планировка угловая, окна во двор.
27 156 674 ₽
440 069 ₽ за м²