Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь
с тем, что мы используем cookies.

2-комнатная квартира , 39.7 м²

Планировка

Характеристики квартиры

Количество комнат 2
Общая площадь 39.7 м²
Жилая площадь 26.5 м²
Площадь кухни 3.6 м²
Этаж / Этажность 15 из 32
Корпус Корпус 1
Срок сдачи Сдача во 2 квартале 2027

Описание

Продаётся 2-комнатная квартира 401, площадью 39,67 м², на 15 этаже в ЖК "Гранель Коломенское" корпус 1. Стоимость — от 19624888 руб. Квартира white box, планировка односторонняя, окна во двор.
19 624 887 ₽
494 703 ₽ за м²