Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь
с тем, что мы используем cookies.

4-комнатная квартира , 85.6 м²

Планировка

Характеристики квартиры

Количество комнат 4
Общая площадь 85.6 м²
Жилая площадь 56.2 м²
Площадь кухни 4.4 м²
Этаж / Этажность 24 из 32
Корпус Корпус 1
Срок сдачи Сдача во 2 квартале 2027

Описание

Продаётся 4-комнатная квартира 641, площадью 85,58 м², на 24 этаже в ЖК "Гранель Коломенское" корпус 1. Стоимость — от 36695534 руб. Квартира без отделки, планировка распашная, окна во двор.
36 695 533 ₽
428 786 ₽ за м²