Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь
с тем, что мы используем cookies.

2-комнатная квартира , 37 м²

Планировка

Характеристики квартиры

Количество комнат 2
Общая площадь 37 м²
Жилая площадь 22.6 м²
Площадь кухни 4.4 м²
Этаж / Этажность 7 из 32
Корпус Корпус 1
Срок сдачи Сдача во 2 квартале 2027

Описание

Продаётся 2-комнатная квартира 59, площадью 36,99 м², на 7 этаже в ЖК "Гранель Коломенское" корпус 1. Стоимость — от 19491195 руб. Квартира с отделкой, планировка односторонняя, окна на улицу.
19 491 195 ₽
526 931 ₽ за м²