Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь
с тем, что мы используем cookies.

1-комнатная квартира , 38.8 м²

Планировка

Характеристики квартиры

Количество комнат 1
Общая площадь 38.8 м²
Жилая площадь 14.7 м²
Площадь кухни 15.8 м²
Этаж / Этажность 19 из 28
Корпус 2-й этап
Срок сдачи Сдача в 3 квартале 2028

Описание

Продаётся 1-комнатная квартира 573, площадью 38,82 м², на 19 этаже в ЖК "Дубровка от Гранель" корпус 2. Стоимость — от 19743602 руб. Квартира без отделки, планировка угловая, окна на улицу.
19 743 602 ₽
508 594 ₽ за м²