Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь
с тем, что мы используем cookies.

2-комнатная квартира , 55.4 м²

Планировка

Характеристики квартиры

Количество комнат 2
Общая площадь 55.4 м²
Жилая площадь 29.5 м²
Площадь кухни 13.8 м²
Этаж / Этажность 29 из 30
Корпус Секция 7
Срок сдачи Сдача в 3 квартале 2028

Описание

Продаётся 2-комнатная квартира 866, площадью 55,39 м², на 29 этаже в ЖК "Нижегородская от Гранель" корпус 1. Стоимость — от 23845824 руб. Квартира без отделки, планировка угловая, окна во двор.
23 845 824 ₽
430 508 ₽ за м²