Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь
с тем, что мы используем cookies.

Студия , 30.9 м²

Планировка

Характеристики квартиры

Количество комнат Студия
Общая площадь 30.9 м²
Жилая площадь 15.6 м²
Площадь кухни 5.9 м²
Этаж / Этажность 17 из 30
Корпус Секция 7
Срок сдачи Сдача в 3 квартале 2028

Описание

Продаётся студия 741, площадью 30,86 м², на 17 этаже в ЖК "Нижегородская от Гранель" корпус 1. Стоимость — от 14803808 руб. Квартира без отделки, планировка односторонняя, окна на улицу.
14 803 808 ₽
479 709 ₽ за м²