Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь
с тем, что мы используем cookies.

2-комнатная квартира , 51 м²

Планировка

Характеристики квартиры

Количество комнат 2
Общая площадь 51 м²
Жилая площадь 28 м²
Площадь кухни 9.9 м²
Этаж / Этажность 2 из 30
Корпус Секция 7
Срок сдачи Сдача в 3 квартале 2028

Описание

Продаётся 2-комнатная квартира 536, площадью 51,04 м², на 2 этаже в ЖК "Нижегородская от Гранель" корпус 1. Стоимость — от 21318016 руб. Квартира без отделки, планировка угловая, окна во двор.
21 318 016 ₽
417 673 ₽ за м²