Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь
с тем, что мы используем cookies.

2-комнатная квартира , 75.1 м²

Планировка

Характеристики квартиры

Количество комнат 2
Общая площадь 75.1 м²
Жилая площадь 31.1 м²
Площадь кухни 24.1 м²
Этаж / Этажность 7 из 25
Корпус Корпус 1.3
Срок сдачи Сдача во 2 квартале 2026

Описание

В сентябре 2025 года совместно со Сбер действует ипотечная программа с фиксированной ставкой 13,9% на весь срок кредитования. Также доступна программа рассрочки до конца 2027 года с фиксированными платежами от 60 000 рублей. Подробности у менеджеров отдела продаж в онлайн-чате справа. Получите дополнительную скидку 5% при обращении к менеджеру через онлайн-чат! Обратите внимание: в акции участвует ограниченный пул квартир — уточняйте у менеджера, входит ли выбранная вами квартира в программу. Представьте себе жизнь в уникальном уголке Москвы, где современные технологии, тишина и природа сочетаются в идеальной гармонии. Жилой квартал бизнес-класса "Первый Нагатинский" — это 13 гектаров приватной территории с собственной школой и детским садом с бассейном. Просторные квартиры с потолками 3,15 м, панорамными окнами и премиальной шумоизоляцией открывают вид на город и придают ощущение лёгкости. А после рабочего дня — отдых в японском саду, у дизайнерских биокаминов в зоне у огня или на террасах с каскадным озеленением. Арт-променад, Sky Bar на 28-м этаже, павильон йоги, водопад с живой водой — здесь каждый день наполнен стилем, спокойствием и вдохновением.
51 333 718 ₽
683 811 ₽ за м²