Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь
с тем, что мы используем cookies.

2-комнатная квартира , 94.2 м²

Планировка

Характеристики квартиры

Количество комнат 2
Общая площадь 94.2 м²
Этаж / Этажность 2 из 3
Корпус Корпус 12
Срок сдачи Сдан во 2 квартале 2023

Описание

Комплекс клубный резиденций River Residences в заповедном лесу, на берегу Москвы-реки. Приватная благоустроенная территория, набережная, причал для яхт, VIP-сервис, паркинг, келлеры. Для любителей активного вида спорта, в непосредственной близости от комплекса расположена академия водных видов спорта имени адмирала Ф.Ф. Ушакова. Двухсторонняя резиденция 94,2 кв.м с функциональной планировкой включает в себя: кухню-гостиную с выходом на балкон, мастер-спальню и детскую. Автономная система отопления, система принудительной приточно-вытяжной вентиляции с кондиционированием воздуха и австрийский оконный профиль от ведущего австрийского производителя Internorm , со стороны резиденции окна декорированы массивом дуба
106 730 000 ₽
1 133 015 ₽ за м²