Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь
с тем, что мы используем cookies.

2-комнатная квартира , 73.9 м²

Планировка

Характеристики квартиры

Количество комнат 2
Общая площадь 73.9 м²
Жилая площадь 46.4 м²
Этаж / Этажность 3 из 11
Корпус Корпус 2
Срок сдачи Сдача в 1 квартале 2026

Описание

Уникальная возможность в Сторис на Мосфильмовской! Дом на завершающей стадии строительства. Удобное расположение: 2 мин. пешком до м. Аминьевская, 15 мин. на машине до Нового Арбата, удобный выезд на проспект Генерала Дорохова, продлили ул. Мосфильмовская. В окружении парков и скверов: долина реки Сетунь, устье Раменки, сад Довженко и парк "Событие". В пользовании жителей - эксплуатируемая кровля с большой террасой и уютный двор-патио с интересной геопластикой, а также все атрибуты высокого класса: просторное дизайнерское лобби с каминами, уютными зонами отдыха и библиотекой. В проекте откроется детский клуб с авторской методикой развития 10 видов интеллекта в партнерстве с международной сетью "Беби-клуб".
52 534 327 ₽
710 884 ₽ за м²